На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это правление сучьей власти сродни средневековой чуме!Зеленский признал...
  • Elena
    Вы следить скрывшуюся тварь на Окраине и - в расход.Зеркальный ответ:...
  • Юрий Зубрин
    Если установят прямую причастность и участие МИ-6,то делом чести будет уничтожить базу в Очакове,она должна быть стер...Подполковник МВД ...

Байден заявил о намерении участвовать в президентской гонке до самого конца

Президент США Джо Байден в понедельник заявил о решении продолжать борьбу за переизбрание. В письме, адресованном демократам в Конгрессе США, он выразил уверенность в том, что лучше других сможет противостоять экс-главе государства Дональду Трампу.

Байден подчеркнул, что намерен «продолжать участвовать в президентской гонке, участвовать в ней до самого конца, и победить Дональда Трампа».

Американский лидер отметил, что он в курсе «обеспокоенности, которую выражают люди» в отношении его кандидатуры, и заявил, что знает «лучше, чем кто-либо еще, ту ответственность и бремя, которые номинированный кандидат нашей партии несет».

Байден добавил, что его кандидатуру выбрали избиратели Демократической партии США, поскольку именно он победил на праймериз.

Кроме того, американский лидер обратил внимание на то, что при выдвижении кандидатов от демократов «только три человека решили бросить мне вызов».

Ранее американист, доктор политических наук Рафаэль Ордуханян поделился мнением, что спонсоры Демократической партии США намерены заставить кандидата в президенты страны Джо Байдена выйти из предвыборной гонки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх