На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Lyashenko
    За измену, пожизненное, а надо бы расстрел, и полная конфискация всего имущества.Жителя Ярославля ...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Поверить зеле - самих себя на@бать. Смерть катрюлеголовым бандерлогам, ПОБЕДА будет за нами!Расплата за Джанк...
  • лина любимцева
    Скоро во Владивостоке будут объявлять ракетную опасность...В Чувашии и Татар...

Подозреваемый в работе на СБУ курянин дал признательные показания

24-летний житель Курской области сознался в передаче данных о военных и гражданских объектах украинской разведке. Об этом сообщили в ЦОС ФСБ России.

Во вторник, 5 мая, в Курской области сотрудники ФСБ задержали местного жителя, собиравшего данные о военных и гражданских объектах для украинской разведки.

Установлено, что молодой человек был завербован представителем ГУР в мессенджере и согласился на сотрудничество за денежное вознаграждение.

Ранее в Донецке был задержан медицинский работник, которого подозревают в государственной измене.

 

Ссылка на первоисточник
наверх