На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

В общенациональном опросе Трамп опережает Клинтон на 5 процентных пунктов

Согласно результатам общенационального опроса в США, опубликованным газетой The Los Angeles Times, кандидат на пост президента страны республиканец Дональд Трамп опережает свою соперницу от Демократической партии экс-госсекретаря Хиллари Клинтон на пять процентных пунктов.

Трампа поддержали 47% участников опроса, Клинтон - 42%.

Проведенный агентством Bloomberg в штате Огайо опрос также показал преимущество кандидата от Республиканской партии: его поддержали 48%, а бывшего госсекретаря - 43%.

Таким образом, впервые за последнее время опрос указывает на укрепление позиций Дональда Трампа в Огайо, где ранее лидировала его соперница.

По мнению экспертов, эти данные отражают общую тенденцию к тому, что соперничество Трампа и Клинтон в ходе президентской кампании становится более жестким.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх