На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Ситуация, в которую  попала Долина под влиянием мошенников, даже страшно представить !!  А тут еще и травля на всех  ...Куда пропала Доли...
  • Ваша Светлость
    Кудельманша, как и положено жыдовке, гонит хуцпу...Долина заявила о ...
  • Сергей Иванов
    До чего же противно смотреть на эту певичку! Неужели ее снова будут показывать на Новый год?Юрист Хаминский: ...

Из подконтрольного ВСУ города Селидово сбежали все украинские чиновники

Администрация Селидово выехала из города и вывезла все документы, сообщает РИА Новости.

Населённый пункт находится на контролируемой Вооружёнными силами Украины территории Донецкой народной республики к югу от Красноармейска.

«У нас из города уже выехали все службы — нет коммунальных служб, администрация выехала ещё в начале августа и вывезла все документы, выехала налоговая», — цитирует агентство слова источника.

Кроме того, он отметил, что в Селидово, где проживает 20 тысяч человек, нет воды, газа и электричества. Практически полностью отсутствует связь.

В настоящее время местные жители готовятся к тому, что в городе «будут проходить активные боевые действия». Они запасаются продуктами и оборудовали подвальные помещения.

Источник уточнил, что украинские военные «готовятся к боевым действиям в городской черте».

Ранее советник главы Донецкой народной республики Игорь Кимаковский заявил, что следующим освобождённым населённым пунктом на покровском направлении в ДНР станет Селидово.

Кроме того, он отметил, что ВС РФ ведут успешные боевые действия около Константиновки на угледарском участке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх