На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Бакланов
    Штаты распадутся на суверенные государства, а Россия нет?Когда закончится ...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Поживем и посмотрим, а вдруг!Когда закончится ...
  • Александр Лагуткин
    Наличие в классе даже нескольких учеников не говорящих на русском, делает невозможным организацию учебного процесса у...Депутат Нилов при...

РФ добивается начала диалога с США о возобновлении прямого авиасообщения

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков выступил с заявлением, что Москва добивается начала предметного диалога с американской стороной о возобновлении прямого авиасообщения. Его слова приводит агентство ТАСС.

«Мягко говоря, без энтузиазма пока воспринимается российское предложение возобновить прямое авиасообщение между нашими странами, но мы не оставляем усилий вовлечь американскую сторону в предметный диалог и по данному сюжету.

Так что забот по расчистке накопившихся завалов очень много. Сроки следующего раунда консультаций по раздражителям пока обсуждаются», — сказал замглавы МИД РФ.

Рябков также отметил, что между Москвой и Вашингтоном остались вопросы, сдвига в решении которых пока не наблюдается. По его словам, сроки следующего раунда консультаций сторон еще обсуждаются.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил о готовности ввести санкции против России и Украины, если страны не достигнут соглашения по урегулированию конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх