На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Юрасов
    "Могут рассматриваться... "! А почему не рассматриваются?!Делегация ВСУ дол...
  • Тамара
    Ура! Наконец - то.Путин анонсировал...
  • лина любимцева
    Камчатку  вообще трясет по пять раз на день,  но про Новосибирскую область я не слышал, чтобы  трясло когда-либо...В Новосибирской о...

«Холодное сердце 2» вторую неделю подряд лидирует в российском прокате

По предварительным данным портала kinobusiness.com, мультфильм «Холодное сердце 2» вторую неделю подряд занимает лидирующую позицию в российском кинопрокате.

Отмечается, что за неделю мультфильм смог собрать 423,5 миллиона рублей. За две недели анимационный фильм собрал в прокате 1,47 миллиарда рублей.

На втором месте оказался фильм Джейка Кэздана «Джуманджи. Новый уровень», он собрал 160,2 миллиона рублей.

Картина Пола Фига «Рождество на двоих» с Эмилией Кларк в главной роли заняла третью строчку рейтинга. Фильм собрал за выходные 92,7 миллиона рублей.

Четвертым идет детектив Райана Джонсона «Достать ножи» с Дэниэлом Крейгом. Сборы фильма за выходные составили 64 миллиона рублей.

Пятое место досталось российской кинокартине «Ржев» режиссера Игоря Копылова. Военная драма собрала за первые выходные 40,5 миллиона рублей.

Ранее сообщалось, что в Южной Корее неправительственная организация «Комитет за общественное благосостояние» подала жалобу на доминирование в кинотеатрах мультфильма «Холодное сердце 2» производства The Walt Disney Co.

 

Ссылка на первоисточник
наверх