На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

МО РФ показало видео с ликвидацией безэкипажных катеров ВСУ в Черном море

Российские военнослужащие ликвидировали безэкипажные катера ВСУ в Черном море, применив стрелковое оружие и барражирующие боеприпасы «Ланцет». Об этом сообщило Минобороны РФ, обнародовав соответствующее видео.

Выявленные цели были поражены силами и средствами Черноморского флота, отметило министерство, не уточнив, когда именно произошло отражение атаки.

На опубликованных ведомством кадрах запечатлено, как идущие по морю катера попадают под удары.

Как ранее отметил в разговоре с aif.ru военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин, российские военные наносят удары по безэкипажным катерам ВСУ сразу с трех направлений: с воздуха, с кораблей и с помощью собственных безэкипажных катеров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх