На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Здоровья и сил генералу Алексееву!Генерал Алексеев ...
  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...

Журавлев: грязная майка с принтом не поможет Зеленскому что-либо изменить

Зеленский не сможет оказать серьезного влияния на международную обстановку, меняя грязные майки с надписями, поделился мнением в беседе с aif.ru первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлев.

«Наигравшись в президента и окончательно потеряв легитимность, Зеленский возвращается к привычной роли клоуна.

Уверен, что нельзя всерьез повлиять на международную обстановку, переодевая грязные майки с разными надписями», - отметил парламентарий.

Депутат добавил, что Зеленскому можно попробовать снять футболку, как это некоторое время назад делали в знак протеста представители украинского движения «Фемен».

«Может, и в самом деле сумеет привлечь внимание западных кураторов, раздевшись. Тем более, там, где вовсю идет пропаганда ЛГБТ*, может заинтересовать его голый торс», - резюмировал Журавлев.

Ранее футболку с принтом про «маленькую Россию», в которой появился Зеленский, высмеяла официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

*Международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ

 

Ссылка на первоисточник
наверх