На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Ему бы на экскурсию к Рейхстагу сходить, почитать.Рютте заявил, что...
  • лина любимцева
    Самостоятельно ИИ ничего не  сделает.    Это ему подсунули этот вирус. Человек подсунул...Эксперты ESET наш...
  • лина любимцева
    Раньше  такие хорошие были мультфильмы..  А сейчас...никуда не годятся,   в  том числе и этот "Маша и медведь"...ТОЛЬ...«Маша и Медведь» ...

Greenpeace пообещал, что вернет музею украденную восковую фигуру Макрона

Активисты Greenpeace*, которые похитили из парижского музея восковых фигур «Гревен» фигуру французского президента Эммануэля Макрона и привезли ее к посольству России в Париже, пообещали вернуть ее, сообщили в пресс-службе музея.

«Вчера нам сообщили, что скульптуру нам вернут, но не сказали, когда. Сказали, что позаботятся о ней», - приводит ответ музея РИА Новости.

Ранее источник рассказал, что ранним утром две женщины и мужчина, переодетые в сотрудников музея, зашли в помещение и вынесли фигуру через аварийный выход. Позже неизвестный позвонил в музей и представился активистом организации Greenpeace*, он также сознался, что причастен к похищению.

Администрация музея обратилась в полицию. По оценкам экспертов, стоимость восковой фигуры составляет порядка 40 тысяч евро.

Гендиректор Greenpeace France Жан-Франсуа Жюльяр, утверждает, что Макрон поддерживает Киев, но при этом призывает французские компании продолжать торговлю с Россией.

*Организация признана в РФ нежелательной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх