На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Замглавы правительства Киргизии заподозрили в вымогательстве взятки

Заместителя главы киргизского кабмина, министра цифрового развития страны Азамата Дыйканбаева задержали по подозрению в вымогательстве взятки, информирует пресс-центр Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) республики.

Уточняется, что в ближайшее время чиновнику будет предъявлено обвинение, в свою очередь Первомайский районный суд Бишкека рассмотрит вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Согласно данным ГКНБ, зампред подозревается в вымогательстве взятки в особо крупном размере у представителей компании, которая занимается реализацией в Киргизии проекта «Безопасный город».

Ранее сообщалось о задержании бывшего вице-губернатора Мордовии Алексея Меркушкина, подозреваемого в даче взятки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх