На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У меня знакомые подобрали  щенка на помойке СНТ. Привезли мусорные мешки к сборнику, а тут щеночек ничей бегает...  П...Пригожин и Валери...
  • лина любимцева
    Бедолаги... От смерти бежали,  но все равно к ней приплыли... Безвыходное положение...Два украинца утон...
  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...

Трамп пригласил Путина посетить Вашингтон осенью

В понедельник прошла первая полноформатная встреча лидеров двух стран

Пресс-секретарь президента США Сара Сандерс сообщила, что Дональд Трамп приглашает своего российского коллегу Владимира Путина посетить Вашингтон этой осенью, передает РИА Новости.

«Президент Трамп попросил советника по национальной безопасности Джона Болтона пригласить президента Путина в Вашингтон осенью. Обсуждение этого уже ведется», — отметила она.

В ходе второй встречи Трамп надеется обсудить противодействие терроризму, вопросы безопасности Израиля, тему ядерного нераспространения, кибератаки, экономическое сотрудничество, Украину, мир на Ближнем Востоке, Северную Корею и другие темы.

По словам Сандерс, в ходе встречи в Хельсинки Трамп согласился на продолжающийся диалог на рабочем уровне между сотрудниками советов безопасности двух стран.

Ранее американский глава заявил, что с нетерпением ждет новой встречи с российским президентом.

Напомним, что в понедельник в Хельсинки состоялась первая полноформатная встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. По итогам переговоров лидеры заявили о заинтересованности в улучшении отношений Москвы и Вашингтона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх