На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а почему не наймерс придурки!???хохлы тоже так начинали!🤣🤣🤣🤣🤣В Казахстане ново...
  • Андрей
    повесить надо былоFT: Ушаков резко ...
  • лина любимцева
    Да кто такой этот Зеленский. чтобы вводить санкции против российских параолимпийцев?  Ничтожество...Зеленский ввел са...

В Вашингтоне повесили баннер с портретом Обамы и надписью «Прощай, убийца»

В Вашингтоне, в миле от здания Пентагона, повесили баннер с портретом президента США Барака Обамы, покидающего свой пост, и надписью «Прощай, убийца»,

id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); пользователи социальных сетей.

Организаторы акции, вывесившие баннер на Арлингтонском мемориальном мосту, также пояснили свои действия в Twitter.

«Так мы решили попрощаться с убийцей-Бараком Обамой, который скоро покинет свой пост. Он виновен в гибели тысяч мирных жителей в Ливии, Сирии, Ираке, Йемене и на Украине», – говорится в посте.

We hung out a huge banner right on the Arlington Memorial Bridge. Goodbye to murderer @BarackObama #ThanksObama pic.twitter.com/t95d7f5x8n

— Leroy Barton (@LeroyLovesUSA)

Авторы баннера обвинили Обаму в том, что он развязал многие кровопролитные войны, и заявили, что политик не заслужил присужденную ему Нобелевскую премию мира. «Настоящая «премия» ждет его на скамье подсудимых в Гаагском суде», – написал один из участников акции.

Также сообщается, что большой баннер на мосту затрудняет движение автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх