На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    и те и другие гоняют воздух, а вот был бы Судоплатов,тогда бы это превратилось в быль, и у членов МУС на сегодня зако...Следственный коми...
  • лина любимцева
    Говнюки...Посол России в Ба...
  • лина любимцева
    МУС - это известные  беспредельщики.  Пакостят по заказу. КТО  ЗАПЛАТИТ...Следственный коми...

В Паралимпийской деревне выявлено два новых случая COVID-19 у спортсменов

Пресс-служба оргкомитета «Токио-2020» сообщила, что за минувшие сутки у двух спортсменов, находящихся на территории Паралимпийской деревни, было выявлено заражение новым коронавирусом, передает ТАСС.

Сообщается, что всего за последние сутки было выявлено 15 случаев заражения коронавирусом. Среди зараженных также десять подрядчиков и три человека, которые связаны с проведением Паралимпиады.

Напомним, что в среду положительные результаты дали тесты двух атлетов. Во вторник в Паралимпийской деревне был выявлен первый случай заражения коронавирусом у спортсмена.

Ранее сообщалось, что организаторы летних Паралимпийских игр в Токио выявили 101 случай заражения коронавирусом среди тех, кто задействован в проведении соревнований.

Напомним, Паралимпиада в Японии пройдет с 24 августа по 5 сентября. Зрителей на соревнованиях не будет. Как отметили в оргкомитете Игр, в префектурах Токио, Сайтама и Тиба объявлено чрезвычайное положение из-за пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх