На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    На себя и сво власть заведитеделоо незаконной кражел.дей!Штат Флорида може...
  • Eduard
    Как говорится:"Идите вы с своими гарантими на х-й!"Туск: «коалиция ж...
  • Eduard
    Бто как болезнь,лезть в Украину и давать гарантии ведущие к войне?Туск: «коалиция ж...

ЧС ввели в ДНР после атак беспилотников ВСУ на ТЭС

Режим чрезвычайной ситуации ввели в ДНР после атаки беспилотников на объекты энергетической инфраструктуры. Об этом сообщается в указе главы республики.

Атаки нанесли ущерб двум тепловым электростанциям. Там проищошли разрушения.

Согласно указу, с 18 ноября 2025 года в результате атак на филиалы акционерного общества «Инфраструктурные проекты», а именно на Зуевскую и Старобешевскую тепловые электростанции, произошли значительные разрушения энергогенерирующих установок.

Ранее сообщалось, что российские силы ПВО сбили третий беспилотник ВСУ, который направлялся к Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх