На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

«РВ»: ВС РФ атаковали авиабазу ВСУ на границе с Приднестровьем

Российские военные атаковали украинскую авиабазу на границе с Приднестровьем. Об этом пишут «Военкоры Русской весны».

Взрыв зафиксировали в районе аэродрома у Лиманского в Одесской области. Местные СМИ утверждают, что несколько взрывов были слышны в районе населенных пунктов Лиманское и Раздельная.

Информации о потерях ВСУ пока нет.

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев накануне вечером сообщал, что прилет был зафиксирован рядом с селом Лиманское Одесской области. Взрывы также слышали рядом с Днестровском в Приднестровье.

Ранее сообщалось, что в Одессе после взрывов была повреждена электроподстанция.

 

Ссылка на первоисточник
наверх