На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...
  • Eduard
    Для продолжения войны! Европа к Украине не имеет отношения никакого!ЕС выделил Украин...
  • Eduard
    Денег налогоплательщиков которые крадут у народа и причемделают из них соучастниками преступлений Киева!ЕС выделил Украин...

«Самая волосатая девушка в мире» вышла замуж

Жительница Таиланда Супатра Сасупфан, признанная в 2010 году Книгой рекордов Гиннеса «самым волосатым подростком» в мире, вышла замуж, пишет Metro.

Сообщается, что на своей странице в социальной сети 17-летняя девушка опубликовала пост, в котором рассказала, что вышла замуж за «любовь всей своей жизни».

Напомним, что Сасупфан страдает от редкого наследственного заболевания – синдрома Абрамса или гипертрихоза. Со времен Средневековья известно всего около 50 человек с подобным недугом.

Отмечается, что девушка попробовала различные виды лечения, в том числе лазерную депиляцию, однако они оказались безуспешными и теперь ей приходится постоянно бриться.

बंदर में बदल रही ये बच्ची, तस्वीरें देख रह जाएंगे हैरान https://t.co/R5LO21Amso #SupatraSasuphan #MonkeyFace pic.twitter.com/2ltL0z8joN

— Punjab Kesari World (@WorldKesari)

 

Ссылка на первоисточник
наверх