На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Не надоело пиздунка гонять?...Роковая ошибка: к...
  • Борис Борисов
    А сбить сможет ?! В сатье написано , что может  только обнаружить !!!???Jerusalem Post: р...
  • Борис Борисов
    А почему Россия должна вступатся за  дебила , котрый может потратить огромные  деньги всего лишь на тапочки. Ребята с...Россиянину отказа...

Телеведущая Вовк призвала Киркорова быть более сдержанным

Народная артистка РФ, телеведущая Ангелина Вовк назвала певца Филиппа Киркорова великолепным исполнителем, однако отметила, что ему следует уважать чувства своих зрителей.

По ее словам, Киркорову удалось добиться больших высот благодаря своему вокальному таланту. Вовк подчеркнула, что несмотря на свой талант, народному артисту России следует быть более сдержанным, так как он не в «Америке живет».

«Это там принято эпатировать публику, появляться на сцене полуголым, не уважать ни религию, ни моральные нормы. Но это их выбор, а у нас-то все по-другому. И Филипп должен учитывать, что живет в России, и уважать чувства своих зрителей», – приводит ее слова журнал «ТН Звезды».

Напомним, в апреле прошлого года на концерте во время исполнения песни «Мария-Магдалена» певец забрался на огромный бутафорский крест, внутри которого была проекция Марии. После этого активисты стали подавать жалобы на Киркорова.

Ранее певец рассказал, что почти не смотрит телевизор, чтобы не сталкиваться с лишней ненавистью в свой адрес. При этом артист признался, что в некотором смысле даже благодарен своим телевизионным критикам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх