На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...

Телеведущая Вовк призвала Киркорова быть более сдержанным

Народная артистка РФ, телеведущая Ангелина Вовк назвала певца Филиппа Киркорова великолепным исполнителем, однако отметила, что ему следует уважать чувства своих зрителей.

По ее словам, Киркорову удалось добиться больших высот благодаря своему вокальному таланту. Вовк подчеркнула, что несмотря на свой талант, народному артисту России следует быть более сдержанным, так как он не в «Америке живет».

«Это там принято эпатировать публику, появляться на сцене полуголым, не уважать ни религию, ни моральные нормы. Но это их выбор, а у нас-то все по-другому. И Филипп должен учитывать, что живет в России, и уважать чувства своих зрителей», – приводит ее слова журнал «ТН Звезды».

Напомним, в апреле прошлого года на концерте во время исполнения песни «Мария-Магдалена» певец забрался на огромный бутафорский крест, внутри которого была проекция Марии. После этого активисты стали подавать жалобы на Киркорова.

Ранее певец рассказал, что почти не смотрит телевизор, чтобы не сталкиваться с лишней ненавистью в свой адрес. При этом артист признался, что в некотором смысле даже благодарен своим телевизионным критикам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх