На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...
  • Халиуллина Лена
    Вспоминаю высказывание Жириновского( по отцу еврей) о том что Израиля не станет,исчезнет с политической карты мира.Н...В КСИР заявили, ч...
  • Юрий Зубрин
    Сами ничего не делают ,чтобы прекратить это смертоубийство и людям не дают мирно жить и работать !Горняков подняли ...

Мощный взрыв уничтожил место скопления боевиков ВСУ в районе Константиновки

Кадры уничтожения места скопления боевиков одного из подразделений ВСУ в районе города Константиновка опубликовал во вторник Telegram-канал «Изнанка».

По информации источников канала, под удар попали военнослужащие 100-й мехбригады противника.

Сообщается, что для поражения пункта временной дислокации украинских боевиков были применены полуторатонные фугасные бомбы ФАБ-1500.

Судя по опубликованному видео, мощный взрыв уничтожил место скопления военнослужащих противника, выявленное в многоэтажной застройке.

Информации о потерях ВСУ в результате поражения пункта временной дислокации украинских военных в районе Константиновки нет.

Ранее стало известно об ударе по командному пункту ВСУ в Сумской области.

Также были опубликованы кадры уничтожения бомбами мест скопления военнослужащих из 63-й мехбригады ВСУ и 117-й бригады теробороны противника, обнаруженных в многоэтажной застройке на территории города Красный Лиман.

 

Ссылка на первоисточник
наверх