На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

Ушаков: разговор Путина и Си Цзиньпина за чаепитием может быть долгим

Беседа российского лидера Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина после официальных переговоров, во время чаепития, может затянуться, заявил в эфире телеканала «Россия 1» помощник президента РФ по международным делам Юрий Ушаков.

«Я думаю, что будет долгий разговор», – подчеркнул дипломат.

Ушаков отметил, что лидеры планируют обсудить деликатные вопросы, сколько продлится беседа – зависит от их желания.

Практика завершать официальную встречу личной беседой стала традиционной для Москвы и Пекина, уточнил Ушаков.

Напомним, председатель КНР Си Цзиньпин прибыл в Москву для участия в торжествах к 80-летию Победы. В четверг, 8 мая, он встретился с главой РФ Владимиром Путиным. Лидеры провели переговоры, а затем подписали ряд документов, позже Кремль обнародовал полный список положений.

Ссылка на первоисточник
наверх