На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Участница «Фабрики звезд» посвятила новую песню погибшему на СВО мужу

Участница шестого сезона музыкального шоу «Фабрика звезд» Виктория Колесникова выпустила новую песню о своем супруге, который погиб в ходе специальной операции на Украине.

Композицию «Я вернусь с победой» она посвятила всем защитникам России.

Колесникова рассказала, что её муж, 38-летний Азат Мкртчян, погиб 14 июля.

Он был посмертно награжден орденом Мужества.

В последние годы Колесникова вела уединенный образ жизни, избегая публичности. Известно, что она проживает в Нижнем Новгороде и воспитывает пятерых детей.

Ссылка на первоисточник
наверх