На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Расстрел для урода...Напавший на школу...
  • Vova Гарин
    К стенке щенков-врагов!!!В Архангельской о...
  • Виктор Иванов
    Продолжательница дела отца... Пчёлы против мёда.Ксения Шойгу возг...

Путин заявил, что система соцзащиты должна стать более современной

Президент России Владимир Путин поставил задачу сделать систему социальной защиты страны более современной и адресной, сообщает ТАСС.

Глава государства обратился к представителям социальных организаций по видеосвязи. Президент поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником, сказав, что ценности милосердия и любви к ближнему скрепляют всю многовековую историю нашего народа.

Путин заявил, что, как показывает опыт борьбы с коронавирусом, «солидарно мы можем решать самые сложные задачи». Он отметил героический труд соцработников во время пандемии.

По мнению президента, в России сегодня лучшие решения и практики уже используются в регионах. Данный опыт нужно обобщать и распространять по всей стране, чтобы более эффективно помогать сиротам, детям-инвалидам и другим гражданам, социальную защищенность которых необходимо укреплять.

Также Путин заявил о необходимости расширить участие в оказании соцпомощи некоммерческих организаций и волонтеров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх