На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

Американец Мартиндейл, помогавший ВС РФ в ходе СВО, получил паспорт России

Американец Дэниэл Мартиндейл, который помогал российским военным в рамках спецоперации, был удостоен гражданства РФ.

Ему выдали паспорт России в представительстве Донецкой Народной Республики в Москве. Глава ДНР Денис Пушилин отметил, что Мартиндейл получил гражданство по указу президента РФ Владимира Путина.

Мужчина поблагодарил российского лидера за это решение.

«В первую очередь, спасибо России, что приняла меня. Надо благодарить и президента России за такую огромную честь», — сказал он.

Кроме того, Мартиндейл выразил благодарность военнослужащим ВС РФ, участвовавших в освобождении Донбасса, и сотрудникам спецслужб России. Мужчина подчеркнул, что останется перед ними в вечном долгу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх