На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сначала пенки снимают, а потом модернизировать за счёт населения...В России проработ...
  • Динислам Абдуллин
    Наемниц баб из ЕС в плен брать нельзя. При обнаружении сразу ликвидировать. Не мы к ним пришли, они к нам, значит куд...Расплата за грехи...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Старая профура достойна свидания с сатанойДмитриев: Хиллари...

Собянин рассказал о бережной реконструкции исторического здания школы №1574

Столичный градоначальник Сергей Собянин выступил с заявлением, что 120-летнее здание школы № 1574 в Москве обновляют, сохраняя его архитектурную уникальность. Об этом глава города сообщил в своем канале в мессенджере МАХ.

По словам Собянина, масштабная реконструкция затронет как внешний облик, так и внутреннее устройство школы.

Так, в учебном заведении будут заменены все инженерные коммуникации, появятся новые учебные кабинеты со стеклянными перегородками и современным оборудованием.

В настоящее время в школе уже усилены конструктивные элементы, заменены плиты перекрытий, обновлена плоская часть кровли и установлены новые окна. Кроме того, специалисты занимаются отделкой помещений и устройством новых инженерных коммуникаций.

Помимо этого, в рамках предстоящих работ в школе сделают потолки с шумопоглощающими панелями, лестничные пролеты с многоуровневыми перилами, а во дворе учебного заведения обустроят место для тихого отдыха и современные игровую и спортивные площадки.

Собянин рассказал, что столичная школа № 1574 славится не только своим возрастом, но и выдающимися педагогами, которые в ней работали. По его словам, астрономию преподавал Павел Штернберг, в честь которого назван астрономический институт МГУ, лингвистике обучал ученый Филипп Фортунатов, а с миром природы учеников знакомил известный натуралист Леонид Сабанеев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх