На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Гидрометцентр сообщил, на каких черноморских курортах самое теплое море

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что самая теплая вода среди курортов Черного моря отмечается сейчас в Сочи и Геленджике, передает ТАСС.

«В Анапе сейчас температура воды 17 градусов, а в Геленджике, Сочи — 18 градусов», — сказал он.

Метеоролог отметил, что в Феодосии, Алуште, Ялте и Евпатории — «всего лишь 15 градусов».

Вильфанд также напомнил, что врачи рекомендуют открывать купальный сезон, когда температура воды достигнет 22 градусов тепла.

Ранее первый вице-президент Ассоциации туроператоров России Владимир Канторович назвал Египет единственной возможной заменой Турции для россиян в плане отдыха.

По словам эксперта, на сегодняшний день на международном рынке нет альтернатив турецким курортам, поскольку все остальные значительно дороже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх