На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Ага и угу...Путин: свою работ...
  • Сергей Андросов
    Ни о чём! Когда уже повествовать научитесь, балбесы?Рванули к своим: ...
  • Juri
    зачем спасали эту пьяную свинью,чтобы потом объявлять в розыск?если бы этот жид подох,то люди взохнули бы с облечением.МВД России объяви...

SHOT: мать кинокритика Долина пыталась ввезти в РФ препараты с наркотиками

Мать кинокритика Антона Долина* задержали в аэропорту Жуковский в Москве за попытку ввезти в страну сильнодействующие препараты с наркотиками в составе, пишет SHOT.

По информации издания, певица и поэтесса Вероника Долина 12 ноября прилетела в столицу России из Тель-Авива. На таможне у неё обнаружили сильнодействующие препараты «Ибалгин», «Трамадол», «Суматран», а также препараты с содержанием кодеина и бротизолама.

«Всё это она не декларировала при выезде из Израиля. Артистку задержали. Позднее она была отпущена под обязательство о явке. Сейчас Долина находится дома», — говорится в публикации.

Отмечается, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статьям 226.1 УК РФ и 229.1 УК РФ о контрабанде сильнодействующих веществ и контрабанде наркотиков.

Долиной может грозить до 20 лет колонии.

Как сообщалось, кинокритик Антон Долин* был оштрафован на 30 тысяч рублей по решению Таганского суда Москвы за нарушение порядка деятельности иноагента.

Напомним, вчера, 14 ноября, Тверской районный суд города Москвы избрал меру пресечения главе подмосковного Фонда капитального ремонта Валерию Николову по делу о получении взятки в особо крупном размере.

* Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента

 

Ссылка на первоисточник
наверх