На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кого облагодетельствовал этот идиот?Билл Гейтс решил ...
  • Eduard
    Прибалтам нужно мстить!Фицо прибыл в РФ ...
  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...

Депутат Рады Дубинский: глава Минобороны Украины Умеров готовится к бегству

Глава Минобороны Украины Рустема Умеров может готовиться к бегству из страны, считает депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский.

Парламентарий связал возможное бегство министра со скандалом вокруг оборонных закупок, из-за которого Умерова на днях вызвали в Раду.

Речь идет, в частности о поставках ВСУ бракованных мин.

Ранее в Сети появилось множество сообщений от украинских военных, жаловавшихся на некачественные минометные снаряды, из десятка которых взрывается лишь один.

Сообщалось, что партия бракованных мин была получена ВСУ от госконцерна «Укроборонпром».

 

Ссылка на первоисточник
наверх