На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Еще бы они ни игнорировали, эти мелкие западные проститутки...Осло пожаловался ...
  • Юрий Зубрин
    Кто-то усиленно пытается вбить клин между Путиным и Лавровым ,но ,надеюсь,это напрасные усилия!Кремль опроверг с...
  • Юрий Зубрин
    Сомнительная привелегия посещать вашу помойку ,которая ничего кроме ОТВРАЩЕНИЯ у нормальных людей не вызывает,кроме к...Каллас назвала пр...

Светлана Немоляева: после помощи врачей на съёмках чувствую себя хорошо

Народная артистка РСФСР Светлана Немоляева в разговоре с корреспондентом aif.ru заявила, что у нее все хорошо со здоровьем.

«У пожилых людей очень часто бывает аритмия, в преклонном возрасте 90% болеют. И у меня такие проблемы возникают. Ну что поделать, когда человеку 87 лет. Вчера на съемках потребовалась помощь врача, мне ее оказали и я продолжила работу.

Театр, работа на площадке меня лечат. Еще наш знаменитый физиолог Павлов говорил, что актерские эмоции очень полезны», - объяснила знаменитость.

Как стало известно, 87-летней актрисе потребовалась помощь медиков во время съемок ремейка «Приключения Буратино», где она играет черепаху Тортиллу. После оказания помощи Немоляева вернулась на съемочную площадку. Также на этой неделе она планирует выйти на сцену в Театре имени Маяковского, где она играет в комедии «Бешеные деньги» по одноименной пьесе А. Островского Надежду Чебоксарову.

Напомним, что в середине октября сообщалось о том, что Светлане Немоляевой вызывали скорую помощь в театр. Актриса объяснила, что к медикам обратились из-за начавшегося у нее приступа. Врачи оказали ей необходимую помощь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх