На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

Подростки с молотком напали на трех пассажиров электрички в Подмосковье

Подростки, вооруженные молотком и ножом, напали на трех пассажиров электрички в Подмосковье. Как сообщили в пресс-службе СК РФ, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

В ведомстве уточнили, что в СМИ появились сообщения, что несовершеннолетние распылили баллончик в электричке Александров – Москва.

Кроме того, подростки, используя в качестве оружия молоток и нож, применили насилие в отношении трех пассажиров. Два человека получили травмы.

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах нападения.

В Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте уточнили, что злоумышленники 2008 года рождения были задержаны на станции Москва-Ярославская.

В управлении на транспорте МВД по Центральному федеральному округу заявили, что подростки устроили дебош в вагоне электропоезда вечером 20 апреля. Все началось со словесного конфликта. Пострадали пассажиры, попытавшиеся самостоятельно задержать злоумышленников. Подростки проживают в Люберцах и Сергиевом Посаде. Решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения.

Ранее сообщалось, что грузовик врезался в поезд на ж/д переезде под Ярославлем. Пострадали 11 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх