На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    я говорю,среднеазиаты сволочи и предатели!В Нижегородской о...
  • Eduard
    и что?Украину итак 100% хотели Европе подарить,так уж пусть наша будит!Потеряют полстран...
  • Eduard
    А что пшешка об украденых Польшей ее немецких землях молчит?Захарова назвала ...

Суд в Армении вынес приговор экс-командующему армией Карабаха Арутюняну

Суд в Армении приговорил бывшего командующего армией обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики Джалала Арутюняна к 5,5 года заключения за служебную халатность, пишет ТАСС.

Согласно вердикту, Джалал Арутюнян совершил служебную халатность, из-за которой погибли военные. Это произошло в ходе боевых действий в 2020 году.

Как заявляли адвокаты Джалала Арутюняна, он не считает себя виновным.

Также известно, что в 2023 году Азербайджан объявил экс-командующего карабахской армией в международный розыск.

Ранее сообщалось, что суд в Армении постановил арестовать граждан России и Литвы по подозрению в раскрашивании вагонов метро Еревана.

 

Ссылка на первоисточник
наверх