На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    придурок письков)Песков: пауза в п...
  • Владимир Соловьев
    Пауза связана с занятостью американской стороны вопросами Ближнего Востока. Противно читать!Песков: пауза в п...
  • ион попов
    Секретная информация!!!!! Как такое писать можно?Стало известно, о...

В пригороде Воронежа силы ПВО сбили БПЛА

Российские военные уничтожили несколько беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Воронежской области, в том числе и в пригороде Воронежа, сообщил глава региона Александр Гусев.

Цели были сбиты средствами противовоздушной обороны (ПВО).

«Дежурными силами ПВО в пригороде Воронежа и в одном из южных районов области обнаружены и уничтожены несколько БПЛА», — написал губернатор в своём Telegram-канале.

Согласно предварительной информации, которую представил Гусев, ранения людей и разрушений удалось избежать. Он обратил внимание, что в регионе по-прежнему действует опасность атаки БПЛА.

Напомним, ранее Министерство обороны РФ проинформировало, что в ночь с 25 на 26 мая российские силы ПВО сбили над регионами РФ 96 украинских дронов. Больше всего беспилотников удалось нейтрализовать над территорией Брянской области — 31.

 

Ссылка на первоисточник
наверх