На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Естественно,это же СБУ преступники на государственном уровне.Они сами опастность!Экс-нардеп Олейни...
  • Eduard
    Мужеподобная шалава!Вброс о смерти Са...
  • Eduard
    Ничего им не поможет,как и "Сои" когда-то,Песков: разработк...

Госдеп: США больше не будут играть роль посредника между РФ и Украиной

Соединённые Штаты больше не планируют «играть роль» посредника в переговорах между Российской Федерацией и украинской стороной, проинформировала официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Тэмми Брюс.

«Мы не будем посредниками. Мы не будем в мгновение ока прилетать на другой конец мира, чтобы модерировать встречи.

Теперь работа должна вестись между двумя сторонами», — сказала она.

Заявление прозвучало в ходе встречи с представителями средств массовой информации.

При этом Брюс отметила, что американская сторона приложит усилия для достижения мирного урегулирования, но завершение конфликта требует «конкретных идей» от РФ и Украины.

Ранее вице-президент Соединённых Штатов Джей Ди Вэнс заявил, что вопрос урегулирования украинского конфликта зависит исключительно от Москвы и Киева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх