На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

Маск похвалил Дональда Трампа за его политику на Ближнем Востоке

Основатель компании SpaceX и миллиардер Илон Маск оставил комментарий под публикацией американского лидера Дональда Трампа в социальной сети X*. Темой поста главы США было объявление о прекращении боевых действий в Газе.

Бизнесмен подчеркнул необходимость «признать заслуги» Трампа, который, по его словам, эффективно урегулировал ряд острых конфликтов в различных точках мира.

1 июля президент Соединенных Штатов сообщил, что израильская сторона приняла условия перемирия в секторе Газа. Соглашение рассчитано на два месяца. Американский лидер подчеркнул, что соответствующая договоренность стала реальностью благодаря усилиям его представителей, которые провели долгие и результативные переговоры с руководством Израиля.

В тот же день израильский премьер Биньямин Нетаньяху заявил на правительственном совещании о своей предстоящей поездке в Вашингтон на следующей неделе, где он планирует встретиться с Трампом, государственным секретарем Марко Рубио, вице-президентом Джей Ди Вэнсом, министром обороны Питом Хегсетом и спецпредставителем главы США Стивеном Уиткоффом.

Ранее политолог Константин Блохин объяснил, почему Маску выгоден новый конфликт с Трампом.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх