На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Толстой одобрил предложение обнулить ипотеку многодетным семьям

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой заявил, что поддерживает идею «Объединения многодетных семей Москвы» об обнулении ипотечной ставки семьям с тремя и более детьми, пишет «Коммерсант».

По его мнению, это вполне логичный шаг. Также вице-спикер отметил, что многодетным надо помогать не только с жильем, стоит обеспечить им возможность получения образования, семейного отдыха, снижение налогов.

Также объединение предложило Госдуме рассмотреть инициативу по сокращению первоначального взноса при покупке жилья в ипотеку, а в вузах ввести квоты для детей из многодетных семей. Кроме того, в нижнюю палату парламента поступила инициатива об обязательным выделении участка многодетным во всех регионах страны вне зависимости от дохода семьи, ее нуждаемости и достижения ее членами совершеннолетия. В том числе «Объединение многодетных семей Москвы» предлагает разрешить тратить маткапитал на покупку нового отечественного автомобиля.

Эти предложения рассмотрит специальная рабочая группа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх