На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

Опубликовано фото утонувших в автомобиле в реке Дон бойцов СВО

В Сети появилась фотография военнослужащих, машина которых, когда бойцы возвращались из зоны спецоперации в Чувашскую Республику, съехала с моста и утонула в реке Дон Воронежской области. Об этом стало известно в среду, 17 апреля.

Так, в Telegram-канале «Бокучар в Телеграме» в посте с фотографией указали, что она была взята из чувашской группы. Кадр, предположительно, был сделан в зоне проведения спецоперации.

Кроме того, в том же Telegram-канале было выложено фото поднятого со дна реки автомобиля, на котором, как утверждается в публикации, ехали военнослужащие. На машине можно заметить повреждения, в том числе спущенное левое заднее колосе и разбитые фары.

Об инциденте стало известно накануне, 16 апреля. Военнослужащие ехали на отпуск в Чувашию, когда их машина съехала с разведенного понтонного моста Галиевка – Подколодновка в реку и утонула. Известно, что в автомобиле находилось три человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх