На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Вильфанд рассказал, дойдут ли до Москвы холода с северо-запада России

Сильных холодов, которые привели к рекордно низким температурам в Санкт-Петербурге, не стоит ждать в Москве, считает научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Его слова приводит РИА Новости.

Синоптик объяснил, что холодные воздушные массы перемещаются на юго-восток, на верхнюю Волгу, а значит, с северо-запада Европейской части страны они не придут в столицу.

По словам эксперта, в Петербурге в последние дни регистрировались рекордно низкие температуры. Так, в ночь на 6 декабря столбик термометра опустился до -20.

Напомним, что в Москве и Подмосковье сегодня, 7 декабря, был продлен «желтый уровень «погодной опасности из-за гололедицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх