На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Мосгорсуд оставил Янковскую в СИЗО по делу о продаже фальшивок Лерчек

Мосгорсуд решил оставить стилиста Эльвиру Янковскую под стражей по делу о продаже подделок с рынка «Садовод» блогеру Валерии Чекалиной (Лерчек). Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на адвоката потерпевшей.

Суд отклонил ходатайство об изменении меры пресечения для Янковской, оставив её в СИЗО. Защита отказалась от комментариев по данному делу.

Напомнимчто в течение полутора лет Янковская поставляла Чекалиной брендовую одежду и аксессуары по заниженным ценам.

При этом, как полагает полиция, под видом оригинальных товаров стилист продавала подделки с рынка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх