На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Зековская роба какая-то ...Видимо привыкает....Эксперт Холгова с...
  • Юрий Зубрин
    Сколько можно талдычить о возрождении СМЕРШа и введении смертной казни за терроризм и госизмену ...Полковник Матвийч...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Ага и угу...Путин: свою работ...

Киев призвал МОК не допускать детей из РФ до шахматных турниров под флагом

Национальный олимпийский комитет (НОК) Украины направил обращение к Международному олимпийскому комитету (МОК) с просьбой не допускать российских и белорусских детей до 12 лет к участию в шахматных турнирах под национальными флагами.

В сообщении на сайте НОК Украины подчеркивается, что текущая ситуация не дает оснований для пересмотра ограничений в отношении шахматных федераций России и Белоруссии, даже для несовершеннолетних участников.

Украинская сторона выразила твердую позицию, что сборные этих стран не должны принимать участие в международных турнирах под эгидой FIDE, представляя свои государства.

Ранее президент Международной шахматной федерации (FIDE) Аркадий Дворкович отказался вести заседание генеральной ассамблеи организации в Будапеште, на котором обсуждается снятие санкционных ограничений с россиян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх