На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...
  • лина любимцева
    Не только поддерживаем ребят, участников СВО,  но и переживаем за них, и молимся за них!! ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ РЕБЯТ!!!Путин: правда на ...

Партия социалистов Молдавии: Санду не является легитимным президентом

В Молдавии оппозиционная Партия социалистов Республики Молдова (ПСРМ), занимающая вторую позицию по числу мест в парламенте, сделала заявление, в котором не признает Майю Санду легитимным президентом страны.

«Санду не является законным президентом Молдавии», - сказано в декларации, которая была принята на заседании республиканского совета ПСРМ в понедельник.

Отмечается, что настоящим народным лидером остаётся кандидат от ПСРМ Александр Стояногло, который получил поддержку от граждан, проживающих в республике, несущих налоговое бремя.

Социалисты уверяют, что результаты президентских выборов были фальсифицированы, и голоса избирателей внутри страны игнорировались в угоду зарубежным интересам. Партия убеждена, что её представитель соответствует чаяниям и ожиданиям народа, уделяя особое внимание вопросам суверенитета, нейтралитета и защите национальных интересов.

Ранее экс-президент Молдавии Игорь Додон сообщил, что Майе Санду нужно было лететь на переговоры в Москву по поставкам газа, а не в Брюссель для протокольных встреч и фотосессий с чиновниками Еврокомиссии и НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх