На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Скоро дурашкину помойку телегу закроют во многих странах и чеиез 5 лет он будет нищим.Дуров обвинил фра...
  • Eduard
    Молодцы!Сыновья Трампа ан...
  • Eduard
    Соболезнуем! Хорошие люди умираюта дрянь по Земле ползает!48-летняя тиктоке...

В Нижегородской области загорелась установка по производству битума

На предприятии Нижегородской области загорелась установка по производству битума общим объемом 200 куб. метров. Об этом сообщается в Telegram-канале ГУ МЧС по региону.

Ранее появились данные, что в деревне Опалиха загорелись емкости с битумом, а также произошел разлив на 100 кв. метрах.

Как уточнили в ведомстве, к тушению возгорания привлечено свыше 70 человек и 26 единиц техники.

Ранее сообщалось, что в Ярославле вспыхнул пожар на производстве на площади 400 кв. метров. По предварительным сведениям, в результате случившегося никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх