На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Чем запомнятся выборы в Приморье?

Напомним: в 1-м туре голосования 9 сентября ни один из кандидатов не сумел набрать более 50% голосов, а результат 2-го тура был аннулирован из-за многочисленных нарушений. После этого новым врио губернатора был назначен Олег Кожемяко, до этого руководивший Сахалином. В итоге он и победил с большим отрывом: за О.

Кожемяко проголосовали почти 62%, за представителя ЛДПР А. Андрейченко – 25%, остальные два кандидата набрали в сумме 9%. Возможно, приморцы оценили по достоинству среди прочего идею врио губернатора о переносе столицы Дальневосточного федерального округа из Хабаровска во Владивосток. На минувшей неделе В. Путин подписал соответствующий указ.

Ссылка на первоисточник
наверх