На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правда,а почему так долго?BFMTV: решение по...
  • Eduard
    Не имете праввы в мире требуете отмены смертной казни,почему у себя казните тогда? Отпустите его идайте премию,В США требуют сме...
  • Eduard
    Себе мозги просветите!Британия вводит н...

Эксперт Дандыкин назвал подрыв Украиной ГИС «Суджа» местью Европе

Украина мстит не только России, но и Европе за то, что ее военных выгнали из Суджи Курской области. Так военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин прокомментировал для aif.ru ситуацию с подрывом газораспределительной станции «Суджа».

«Они же контролировали Суджу и эту станцию в том числе.

А когда их оттуда за шиворот выкинули, они начали мстить, в том числе Европе, которой необходимо получать газ по этой трубе. Украина надеется на помощь Европы, но вот так поступает», – отметил Дандыкин.

По мнению военного эксперта, после подрыва газ по ГИС «Суджа» больше не пойдет.

Ранее сообщалось, что ВСУ в ночь на 21 марта устроили взрыв газоизмерительной станции «Суджа», который привел к мощнейшему пожару.

В Минобороны РФ заявили, что подрыв Украиной ГИС «Суджа» является намеренной провокацией, которой Киев пытается дискредитировать мирные инициативы президента США Дональда Трампа.

Ранее военный блогер Юрий Подоляка заявил aif.ru, что украинские военные уничтожают все за собой, когда убегают с позиций. Так он прокомментировал удар ВСУ по ГИС «Суджа».

 

Ссылка на первоисточник
наверх