На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...
  • Serg Che
    Так главный евреище-русофоб там был покойник Эльдарка Рязанов он и собирал себе в команду таких же русофобов с фигой ...Барды Сергей и Та...
  • tsan tsan
    Охренели ? Тратить время и средства на тех, кого надо было бы к стенке поставить ?ФСИН отправила ко...

На Евро-2020 установлен рекорд по числу автоголов

На чемпионате Европы по футболу установлен рекорд по числу автоголов, сообщает Газета.ru.

За два тура группового этапа европейского первенства мячи в свои ворота отправили пятеро футболистов.

Первый автогол был забит в матче между Турцией и Италией, которым открывался турнир. Автором второго мяча в свои ворота стал вратарь сборной Польши Войцех Щенсны. Это произошло во время матча со Словакией. Ещё один автогол был зафиксирован в ходе встречи между командами Германии и Франции. 19 июня два мяча в свои ворота забили португальские футболисты.

Напомним, Евро - 2020 проходит с 11 июня по 11 июля в 11 городах. Сборная России свой очередной матч на турнире проведёт 21 июня. В Копенгагене россияне сыграют с датчанами.

О том, как Россия в предыдущие годы сражалась за плей-офф чемпионата Европы, рассказывается в материале АиФ.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх