На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

Политолог Марков: Байден и западные лидеры решат судьбу Украины 18 октября

Президент США Джо Байден и лидеры западных государств на встрече в Германии могут принять судьбоносные решения относительно дальнейшей политики по ситуации на Украине, считает российский политолог Сергей Марков.

«18 октября возможны важные решения. Байден якобы все-таки решил посетить Германию до выборов», - написал он в своем Telegram-канале «Логика Маркова».

Эксперт считает, что на совещании, где также будут присутствовать лидеры Британии, Франции и Германии, «будет решаться судьба Украины».

«Будут решать, какова должна быть политика Запада: эскалация и удары дальними ракетами с риском ядерной войны? Или наоборот, будет предложено перемирие России? Или решат продолжить эту войну против России силами украинской прокси армии как сейчас?» - написал Марков.

Ранее журнал Spiegel сообщил, что Джо Байден планирует посетить Германию на следующей неделе и провести переговоры с президентом ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером и канцлером Олафом Шольцем.

Напомним, Байден планировал посетить саммит контактной группы по оказанию военной помощи Украине, но передумал делать это из-за усиления урагана «Милтон», бушующего в США. Встреча была запланирована на военной базе «Рамштайн» в Германии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх