На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    А это ЧТО такое "европейский лев"!?Директор МВФ Геор...
  • александр крот
    Зачем их отпускать пусть остаются у нас рудники есть тайга есть работы не початый крайПодполковник Иван...
  • Владимир
    Неужели? В совете мира в подчинении у трампа? Хороший такой "многополярный" мир получается.Лавров: Россия пр...

После подарка премьеру Канады из Дании конструктора Lego появились мемы

В интернете появились мемы после того, как посол Дании в Канаде Николай Харрис подарил канадскому премьер-министру Марку Карни конструктор Lego.

Карни опубликовал в соцсети X* фотографию с Харрисом и коробкой Lego, а также фото уже собранного из деталей конструктора корабля. Снимки он сопроводил словами благодарности дипломату и о солидарности с Данией.

Пользователи соцсети отреагировали на пост различными шутками. В частности, высмеяли указанное на коробке возрастное ограничение «+8» и предложили варианты того, что еще Карни мог бы собрать из конструктора (например, крепость вокруг Гренландии).

Ранее сообщалось, что в сети появились мемы и после публикации Белым домом фотографии президента США Дональда Трампа, смотрящего в окно и якобы видящего карту Гренландии.

* Заблокирована в России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх