На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

РФ рассчитывает на конструктивные отношения с новыми руководством Боливии

Россия рассчитывает, что новое руководство Боливии вне зависимости от итогов выборов президента будет нацелено на сохранение конструктивного подхода в развитии двусторонних отношений. С соответствующим заявлением выступил посол РФ в Боливии Дмитрий Верченко.

«Вне зависимости от того, кто одержит победу во втором туре, рассчитываем на конструктивную позицию новой администрации с точки зрения развития российско-боливийских отношений», — приводит его слова агентство ТАСС.

Напомним, ранее сегодня стало известно, что в Боливии определились претенденты на второй тур президентских выборов. Так, представители оппозиции Родриго Пас и Хорхе Кирога получили 32,08% и 26,94% голосов соответственно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх