На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...

Путин выразил соболезнования в связи с гибелью экипажа подлодки в Индонезии

Глава государства Владимир Путин выразил соболезнования президенту Индонезии Джоко Видодо в связи с гибелью членов экипажа подводной лодки ВМС страны в Балтийском море, телеграмма размещена на сайте Кремля.

«Прошу передать слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших моряков и всему народу вашей страны», – говорится в послании российского лидера.

Подлодка KRI Nanggala 402 перестала выходить на связь 21 апреля во время тренировочных пусков торпед, судно исчезло примерно в 60 милях к северу от Бали. Запас кислорода на подводном судне закончился, предположительно, 23 апреля в 3:00 по местному времени.

В ходе поисково-спасательных работ пропавшая индонезийская подводная лодка была обнаружена при сканировании дна в Балтийском море, все 53 моряка оказались мертвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх