На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Никакой надежды не было. В российском спорте никаких серьезных улучшений.  Ожидать от МОКа каких то положительных реш...МОК запретил росс...
  • Татьяна Бутова
    Сурово, но справедливоСуд оштрафовал жи...
  • Сергей
    Какой на... штраф?!?! Отправить чучело в сссаноматрасию ТрАМПАКСУ по частям!!!Суд оштрафовал жи...

Путин заявил, что гиперзвуковые комплексы РФ не имеют аналогов в мире

Президент РФ Владимир Путин заявил на сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ в Астане, что гиперзвуковые комплексы РФ не имеют аналогов в мире, передает ТАСС.

По словам российского лидера, их производство в России наращивается.

Кроме того, РФ известно, сколько западных вооружений поставлено на Украину и сколько планируется еще поставить, уточнил Путин.

Российская ракета Х101 значительно превышает системы европейского производства по дальности, модификации «Искандера» являются российскими аналогами всех трех модификаций ATACMS, добавил он.

Владимир Путин прибыл в Астану 27 ноября по приглашению главы Казахстана Касым-Жомарта Токаева. В среду российский лидер провел высокоуровневые переговоры. В четверг – Путин, наряду с другими лидерами, принимает участие в очередной сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ.

Ранее стало известно, что на полях сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ Путин пообщался с президентом Таджикистана Рахмоном.

 

Ссылка на первоисточник
наверх