На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...

Трамп отказался присутствовать на инаугурации Байдена

Действующий президент США Дональд Трамп отказался участвовать в церемонии вступления в должность избранного главы страны Джо Байдена.

«Я не собираюсь быть на инаугурации 20 января», - написал Трамп в Twitter.

По данным Reuters, Дональд Трамп хочет до церемонии отправиться в свое поместье Мар-а-Лаго во Флориде.

Накануне американский конгресс утвердил результаты президентских выборов, согласно которым победу одержал Байден. Его инаугурация состоится на ступенях Капитолия 20 января.

Вчера Трамп заявил, что в ближайшее время планирует сосредоточиться на передаче власти администрации Джо Байдена, но пообещал продолжить свою политическую карьеру в будущем.

Между тем действующему президенту США грозит импичмент. Демократы считают его виновным в беспорядках, произошедших в Вашингтоне 6 января, в ходе которых при штурме Капитолия сторонниками главы Белого дома погибли несколько человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх