На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А ведь как-то в США снега особо не было,кроме Аляски!Губернатор Нью-Йо...
  • Eduard
    Его чемнто споили до заплыва,что-то подсунули в одежду парализующее!Юрист: гибель Све...
  • Eduard
    Ага,капелькрй воды "зашибло".Вот никого не зашибло,а именно россинина зашибло!Юрист: гибель Све...

Вблизи Северо-Курильска произошло ощутимое землетрясение магнитудой 4,6

Вблизи Северо-Курильска произошло ощутимое землетрясение магнитудой 4,6, сообщили в Единой геофизической службе Российской академии наук (ФИЦ ЕГС РАН).

Сейсмособытие зарегистрировали в 15:47 по местному времени (07:47 мск) в Тихом океане. Очаг находился на глубине 63 километров в 89 километрах восточнее Северо-Курильска.

Жители Северо-Курильска могли ощутить подземные толчки силой 3–4 балла.

Ранее сообщалось, что на Аляске произошло землетрясение магнитудой 6,0 в 14 километрах от населенного пункта Суситна.

Ссылка на первоисточник
наверх