На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Точно,а потом рассуждают о Правах человека!Стоун: США привык...
  • Eduard
    Именно! Когда Гитлер подыхал американцы где-то там высадились и трубят среди своих,что они Германию "победили"!Лукашенко: союзни...
  • Eduard
    Жаль не сдох!Кортеж премьера И...

Муж убитой в Судже беременной девушки опознал ее по тату и кольцу

Тело расстрелянной в Судже украинскими военными беременной 24-летней Нины Кузнецовой опознали по татуировке и кольцу спустя полгода после убийства. Об этом в разговоре с корреспондентом aif.ru рассказал ее супруг Артем.

«Вчера в пять вечера мне сообщили, что ее нашли. Я в Москве находился, сейчас приехал в Курск.

Это 100 процентов она. Ее опознали по одежде, тату, кольцу. Так что ошибок не должно быть», - сказал собеседник издания.

У девушки татуировка на левом предплечье в виде цветов.

Нина была убита в августе 2024 года, когда ее семья пыталась эвакуироваться из опасной зоны в Курской области. По словам ее мужа, трагический инцидент произошел во время их попытки выехать из города вместе с маленьким сыном Матвеем и тещей. Артем вел один из автомобилей, тогда как Нина находилась в другой машине вместе с их ребенком и матерью. Девушка была смертельно ранена в результате обстрела и скончалась до того, как они смогли доставить ее в больницу. На протяжении семи месяцев Артем пытался выяснить местонахождение тела жены, которое оставалось в оккупированной зоне.

Ранее жительница Большесолдатского района Курской области Татьяна Зиборова едва смогла сдержать слезы, рассказывая о погибших односельчанах.

До этого оператор БПЛА 810-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты группировки войск «Север» с позывным Колос сообщал, что оккупировавшие Курскую область украинские боевики использовали гражданское население в качестве «ходячих бомб».

 

Ссылка на первоисточник
наверх